Подростковый горный велосипед Discovery QUBE 24" алюминиевая рама 11.5" тормоза ободные V-brake

Детский легкий велосипед, с алюминиевой рамой, максимально простой трансмиссией на 7 скоростей, подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 120 до 145 см. Модель предназначена для езды как по городу, так и по пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминия что значительно облегчает вес велосипеда, ручки переключения рычажкового типа и задний переключатель фирмы L-Twoo - качественное и практичное оборудование, аналог бюджетного Shimano.
Ободные тормоза будут отлично справляться со своей задачей, а втулки на насыпном подшипнике - обеспечат хороший накат. Вилка выполнена из стали, это делает ваш велосипед более надежным и ударостойким.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
Доступен к заказу в нашем магазине с бесплатной доставкой при полной предоплате.
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 11.5" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Количество скоростей | 7 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 12 |
ВЕЛОСИПЕД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СОБРАННЫЙ НА 80%:
- Смазываем сразу все подшипники
- Устанавливаем передачи, опрокидывание и тросики (Редко, но бывают и не рабочие опрокидыватели и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие)
- проверяем колеса
- регулируем тормоза
- упаковываем перед отправкой в коробки от других велосипедов.
Перед отправкой мы снимаем переднее колесо, руль, педали)
Вам для сборки понадобится только шестигранник (4 и 5) и ключ на 15
Внимание!!!
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят.
Также можно отдельно заказать крылья (болотники) - 250 грн.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта (наложенным платежом), Укрпочта (по полной предоплате) и Деливери (также по полной предоплате, доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 400 до 550 грн. в зависимости от региона Украины.
Также возврат денежных средств 2% и 20 грн.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | от 140 |
- Цена: 8 764 ₴








