Подростковый велосипед Corso Patrol 24" рама 11" стальной, SunRun 21S, собран на 75% в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подростковый велосипед Corso Patrol 24" рама 11" стальной, SunRun 21S, собран на 75% в коробке»
CORSO Patrol 24" — доступный горный велосипед с дисковыми тормозами.
Одна из самых удобных моделей! Благодаря особой геометрии с заниженной рамой, такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка, несмотря на "взрослый" размер колес 24 дюймов. 11 рама идеально подходит для детей ростом от 125 см до 150 см. Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем, идеально подходит детям, так как с такой геометрией ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном кройном велосипеде.
Модель станет решением той проблемы, когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чаще", а взрослые еще роскошнее.Надежный дисковый тормоз и система переключения передач на 21 скорость обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомиться с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка, хоть и не позволит почувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под тяжестью ребенка, но все же будет существенно помогать в случае преодоления препятствий.
Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, любящих погонять по ямам.
CORSO Patrol 24" — велосипед с 24 колесами, который вполне себе уже и взрослый, но благодаря очень низкой раме идеально подходит подросткам и людям с невысоким ростом. Велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами.
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - СТАЛЬ 11``
2. КОЛЕСА 24``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПЫЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ, СТОЯК РУЛЯ, СТОЯК СИДЕНЬЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНОС РУЛЯ КОРОТКИЙ - АЛЮМИНИЙ 55 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 24х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЕЩОТКА - SUNRUN 7 ЗВЕЗД.
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - SUNRUN 21 СКОРОСТЬ.
13. ВТУЛКА С ПРОМПОДШИПНИКОМ, КРЕПЛЕНИЕ ШАТУНОВ БОЛТ ПОД КВАДРАТ
14. ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в заводской упаковке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Внимание!!!
Инструкция и ключи в комплект не входят.
Также можно отдельно заказать крылья (болотники) - 250 грн.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта, Укрпочта и Деливери (по полной предоплате, пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗНОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 500 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 691 ₴










