Горный скоростной велосипед Corso PULSAR 26" рама алюминиевая 13", Shimano 21S, собран в коробке на 75%

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Горный скоростной велосипед Corso PULSAR 26" рама алюминиевая 13", Shimano 21S, собран в коробке на 75%»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЕСТЬ ОПТ И РОЗНИЦА НА ВСЕ МОДЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ CORSO!
КРУПНЫЙ ОПТ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!
CORSO «PULSAR» 26 - надежный и легкий алюминиевый велосипед с отличной комплектацией от Shimano!
CORSO "PULSAR" 26 – это в первую очередь идеальная рама. Идеальна с точки зрения геометрии и комфорта. Очень низкая рама позволяют сидеть с максимально прямой спиной, а также легко и главное безопасно спрыгнуть из рамы в случае непредвиденной ситуации. Все это в сочетании с отлично сбалансированной комплектацией делает CORSO "PULSAR" 26 одним из самых удачных приобретений среди велосипедов.
Алюминиевая рама обеспечивает идеальное соотношение между крепостью и комфортом. Благодаря повышенной жесткости, алюминиевые рамы выдерживают большие нагрузки и способствуют меньшему расходу энергии.
Даже качественные дисковые механические тормоза с роторами большого диаметра обеспечат CORSO «PULSAR» 26 приличным тормозным усилием, а также будут практичнее в эксплуатации, чем гидравлические тормоза.
На CORSO «PULSAR» 26 установлена трансмиссия на 21 передачу от Shimano, в основе которой – задний переключатель Shimano Tourney TZ 500, способный обеспечить четкое и плавное переключение, но в то же время очень неприхотлив в обслуживании!
CORSO «PULSAR» 26 – отличная новинка с компактной рамой и удачной комплектацией по вполне доступной цене!
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 13''
2. КОЛЕСА 26``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ - 38 ММ С ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕМ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ-СТАЛЬ. ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ. БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ШАТУНОВ ПОД КВАДРАТ
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ - СТАЛЬ, СТОЯК СИДЕНИЯ - СТАЛЬ
8. ВЫНОС РУЛЯ – АЛЮМИНИЙ 55ММ.
9. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 26``х2,125
10. 21 СКОРОСТЬ
11. Звезда трещотки - SHUNFENG.
12. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ - SHIMANO
13. Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500
14. ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ 160ММ
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
ВЕЛОСИПЕД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СОБРАННЫЙ НА 75% в коробке
Вам для сборки понадобится только шестигранник (4 и 5) и ключ на 15
Внимание!!!
Инструкция и ключи в комплект не входят.
Также можно отдельно заказать крылья (болотники) - 250 грн.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта, Укрпочта и Деливери (по полной предоплате, доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 550 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 160 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 516 ₴



