Спортивный велосипед Corso F35 20" дюймов, 7 скоростей, магниевая рама 11", Shimano, собран на 75% в коробке

Подростковый велосипед Corso F35 20" является современным велобайком с большим количеством преимуществ!
Эта модель – одна из самых эффектных в линейке детских, а также подростковых велосипедов CORSO, которая нравится и детям и их родителям.
Велосипед премиум-класса с 11" рамой из магниевого сплава.
Corso F35 20" - очень крепкий двухколесный велосипед, с оригинальным строением рамы, которая устойчива к мелким повреждениям и выгоранию.
Трансмиссия на 7 скоростей от Shimano Tourney, механический дисковый тормоз.
Дизайн Corso F35 20" привлекает своим эффектным и стремительным видом. Он может стать лучшим подарком, который ребенок надолго запомнит!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА:
Производитель: CORSO
Рама: магниевая, размер 11".
Рост ребенка: 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов, на промподшипниках
Количество скоростей: 7
Обед: двойной противоударный
Дисковые тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38 мм.
Передний переключатель скоростей: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей (SIS) черный.
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий 45мм.
Подседельный штырь: сталь.
Шатуны: сталь 152мм.
Педали: сталь+пластик, со светоотражателями.
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 13 кг.
Максимальная нагрузка 80 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в заводской упаковке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта, Укрпочта (по полной предоплате) и Деливери (также по полной предоплате, пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗНОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 300 до 550 грн. в зависимости от региона Украины.
Также учитывайте за пересылку денежных средств при покупке НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ 2% и 20 грн, которые Вы уплачиваете почте
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsa |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | с 10 лет |
- Цена: 6 799 ₴









