Детский спортивный велосипед Corso Camaro 20" дюймов магниевая рама 11", дисковые тормоза, 7 скоростей Shimano

Подростковый велосипед Corso Camaro 20" является современным велобайком с большим количеством преимуществ!
Эта модель – одна из самых эффектных в линейке детских, а также подростковых велосипедов CORSO, которая нравится и детям и их родителям.
Велосипед премиум-класса с 11" рамой из магниевого сплава.
Corso Camaro 20" - очень крепкий двухколесный велосипед, с оригинальным строением рамы, которая устойчива к мелким повреждениям и выгоранию.
Трансмиссия на 7 скоростей от Shimano Revoshift , механический дисковый тормоз.
Дизайн Corso Camaro 20" привлекает своим эффектным и стремительным видом. Он может стать лучшим подарком, который ребенок надолго запомнит!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА:
Производитель: CORSO
Рама: магниевая, размер 11".
Рост ребенка: 115-130 см
Размер колес: 20 дюймов, на промподшипниках
Количество скоростей: 7
Обед: двойной противоударный
Дисковые тормоза: передние и задние 160mm
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключатель скоростей: Shimano Revoshift правый, 7 скоростей, черный.
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий 45мм.
Подседельный штырь: сталь.
Шатуны: сталь 152мм.
Педали: сталь+пластик, со светоотражателями.
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 14 кг.
Максимальная нагрузка 80 кг.
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в заводской упаковке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта, Укрпочта и Деливери (по полной предоплате, пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 300 до 550 грн. в зависимости от региона Украины.
Также учитывайте за пересылку денежных средств при покупке НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ 2% и 20 грн, которые Вы уплачиваете почте
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 682 ₴








