Подростковый велосипед Corso Magnum 24" рама 11" магниевый, Shimano Tourney 21S, собран на 75% в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подростковый велосипед Corso Magnum 24" рама 11" магниевый, Shimano Tourney 21S, собран на 75% в коробке»
CORSO MAGNUM 24" — качественный спортивныйй велосипед с дисковыми тормозами и магниевой рамой.
Одна из самых удобных моделей! Благодаря особой геометрии с заниженной рамой, такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка, несмотря на "взрослый" размер колес 24 дюймов. 11 рама идеально подходит для детей ростом от 125 см до 150 см. Удобная рама с заниженным седлом и высоко расположенным рулем, идеально подходит детям, так как с такой геометрией ребенок будет сидеть прямо, чего нельзя добиться на классическом горном кройном велосипеде.
Модель станет решением той проблемы, когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чаще", а взрослые еще роскошнее. Надежный дисковый тормоз и система переключения передач на 21 скорость Shimano Tourney обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомиться с оборудованием скоростных велосипедов на будущее!
Амортизационная вилка, хоть и не позволит почувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под тяжестью ребенка, но все же будет существенно помогать в случае преодоления препятствий.
Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для мальчиков, любящих погонять по ямам.
CORSO CONCEPT 24" — велосипед с 24 колесами, который вполне себе уже и взрослый, но благодаря очень низкой раме идеально подходит подросткам и людям с невысоким ростом. Велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами.
Характеристика велосипеда:
Рама магниевая
Размеры рам
11" (120-135 см)
Кол-во скоростей 21
Колеса 24" легкосплавные, переднее колесо на эксентрице
Вилка амотизационная – алюминиевая 38мм с переключателем
Шатуны алюминиевые 152 мм, пром. подшипник в каретке и на втулках колес
Педали алюминиевые
Руль 600mm/o31,8 мм алюминиевый
Стояк сиденья 300 мм – алюминий.
Вынос руля 55 мм – алюминий.
Резина wanda - размер 24"х2,125
Звезда трещотка 7 звезд, Shimano MF-TZ 21-cк. 14-28 зуб
Задняя втулка Shunfeng, под дисковый тормоз, стальная, черная.
Передняя втулка Shunfeng, под дисковый тормоз, стальная, черная.
Рулевая колонка алюминиевая
Передние переключатели Shimano EF-500 (моноблоки)
Задний переключатель Shimano Tourney TZ 500
Тормоз дисковый 160мм
Защита заднего пермыкача есть
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в заводской упаковке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Внимание!!!
Инструкция и ключи в комплект не входят.
Отдельно можно заказать крылья ( болотники) - 250грн
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта, Укрпочта и Деливери (по полной предоплате, пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗНОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 500 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 9 993 ₴










