Электрофетбайк электровелосипед Corso «Juster» 20" дюймов двигатель 1000W, аккумулятор 48V18AH, в коробк

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрофетбайк электровелосипед Corso «Juster» 20" дюймов двигатель 1000W, аккумулятор 48V18AH, в коробк»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем при минимальной предоплате
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1.Рама стальная, колеса 20''х4.0 FET.
2. Вилка амортизационная.
3. Двигатель 1000W.
4. Аккумулятор 48V/18Ah Lithium.
5. Контроллер модульный 48/60V, 21А.
6. Время заряда: 6-7 часов.
Максимальная скорость 50 км/ч. Режимы скорости – 3 (переключение режимов на руле).
Максимальная нагрузка 150 кг.
7. Передние и задние дисковые тормоза 160мм, гидравлические.
8. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano Tourney SL-TX50 Shift Lever w/indexes (Silver/Black).
9. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
10. Трещотка SHIMANO MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т.
11. Широкое сиденье.
12. Шатуны – стальные, педали – алюминиевые.
13. Руль – стальной.
14. Большой ЖК-дисплей на руле с функцией NFC.
15. Резина 20*4.0.
16. Передняя фара.
17. Сигнал.
18. В коробке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1000 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 34 455 ₴



