Детский спортивный велосипед 20" дюймов Corso «Next» магниевая рама, Shimano Revoshift 7 скоростей, в коробке

Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: магниевая, размер 11,5".
Рост ребенка: 120-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обед: двойной противоударный
Дисковые тормоза: передние и задние
Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключатель скоростей: Shimano RV-100 Revoshift правый, 7 скоростей, черный.
Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TZ500 Tourney 6/7 скоростей, под болт.
Задняя звезда (трещотка): SunRun FW-M 728, 7 звезд, 7-скоростей, индексная
Резина (покрышки): Wanda 20x2.125.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий 45мм.
Подседельный штырь: сталь.
Шатуны: сталь 152мм.
Педали: сталь+пластик, со светоотражателями.
Наличие подножки: да
Вес велосипеда: 13 кг.
Максимальная нагрузка 80 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в заводской упаковке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 400 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предварительной оплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | с 10 лет |
- Цена: 6 734 ₴









