Велоcипед Спортивный Corso «Stellar» 29" дюймов TL-29314 (1) рама стальная 21", Saiguan скорость 21, собран на

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велоcипед Спортивный Corso «Stellar» 29" дюймов TL-29314 (1) рама стальная 21", Saiguan скорость 21, собран на»
Спортивный велосипед Corso Stellar 29
Corso Stellar 29 - качественный, надежный велосипед со стальной рамой, современным дизайном, дисковыми тормозами и трансмиссией на 21 передачу!
Corso Stellar - модель компании Корсо с мощной современной рамой и сбалансированным качественным оборудованием пришлась по вкусу всем!
На Corso Stellar установлена трансмиссия на 21 передач от Saiguan
Corso Stellar - один из самых доступных велосипедов с качественным оборудованием и алюминиевой рамой, что выгодно выделяет его на фоне аналогичных моделей своего ценового диапазона!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. РАМА - СТАЛЬ 21"
2. КОЛЕСА 29''
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПЫЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ, СТОЯК РУЛЯ, СТОЯК СИДЕНЬЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНОС РУЛЯ – АЛЮМИНИЙ 65 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 29х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЕЩОТКА - Saiguan 7 ЗВЕЗД
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - Saiguan 21 СКОРОСТЬ.
13. Втулка с промподшипником
14. ТОРМОЗНАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Велосипеды CORSO идеально подойдут начинающим велосипедистам, которые хотят качественные велосипеды, но ещё не определились со стилем катания и не собираются эксплуатировать его на полную катушку.
Велосипед Вы получаете собранным на 75 процентов в коробке!
Также можно отдельно заказать крылья (болотники) - 300 грн.
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери (пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 550 грн. в зависимости от региона Украины.
Также учитывайте за пересылку денежных средств при покупке НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ 2% и 20 грн, которые Вы уплачиваете почте
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 160 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 647 ₴










