Электровелосипед складной полуфетбайк Corso Kraft 20" дюймов рама стальная, двигатель 500W, аккум. 48V15AH

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед складной полуфетбайк Corso Kraft 20" дюймов рама стальная, двигатель 500W, аккум. 48V15AH»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем без первого взноса
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1.Рама стальная, колеса 20” (Фетбайк). Рост 165-195 см.
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
3. Вилка амортизационная 38мм.
4. Двигатель 500W.
5. Аккумулятор 48V15Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковые.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – алюминий.
11. Руль складной – стальной.
12. Багажник стальной.
13. Резина KENDA 20*4.0 (фет).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника.
15. Сигнал
16. Педали сложные
17. Держатель для телефона на руле.
18. Зеркала заднего вида.
18. Вес нетто: 27,3 кг
19. Вес брутто: 32,6 кг
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 800 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 29 014 ₴












