Подростковый велосипед Corso Project 24" P-24119 (1) рама 11" алюминиевый, Saiguan 21S, собран на 75%

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подростковый велосипед Corso Project 24" P-24119 (1) рама 11" алюминиевый, Saiguan 21S, собран на 75%»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЕСТЬ ОПТ И РОЗНИЦА НА ВСЕ МОДЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ CORSO!
КРУПНЫЙ ОПТ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - АЛЮМИНИЕВАЯ 11"
2. КОЛЕСА 24”, НА ПРОМПОДШИПНИКАХ.
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ - 38ММ СТАЛЬНАЯ БЕЗ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПЫЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ, СТОЯК РУЛЯ, СТОЯК СИДЕНЬЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНОС РУЛЯ КОРОТКИЙ - АЛЮМИНИЙ 55 ММ.
9. РЕЗИНА 24х2.125.
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЕЩОТКА – SAIGUAN 7 ЗВЕЗД.
12. МОНОБЛОКИ SAIGUAN KD-500 index L3 R7 (NEW DESIGN).
13. Задний переключатель скоростей SAIGUAN HG-63A (NEW DESIGN).
13. Втулка с промподшипником
14. МЕХАНИЧЕСКАЯ тормозная система и тормозные диски 160мм.
ВЕЛОСИПЕД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СОБРАННЫЙ НА 75% в коробке
Вам для сборки понадобится только шестигранник (4 и 5) и ключ на 15
Также можно отдельно заказать крылья (болотники) - 300 грн.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 550 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 6 069 ₴










