Электрический мопед электроскутер Corso Jogger двигатель 1500W, аккумулятор 72V/25Ah, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический мопед электроскутер Corso Jogger двигатель 1500W, аккумулятор 72V/25Ah, в коробке»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо, бесщеточный электродвигатель постоянного тока. Мощность двигателя 1500 Ватт.
2. Аумулятор 72V/25Ah: (свинцово-кислотный) состоит из 6x тяговых АКБ, емкость каждой 25Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 57 км/ч составляет 63 км, время движения составляет 3 часа.
Запас хода при средней скорости 44 км/ч составляет 72 км, время движения составляет 3,5 часа.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний и передний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Колеса: 300-10.
10. Максимальная скорость: 57 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Пассажирское место и багажник (кофер).
18. Подножки для заднего пассажира.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 180 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта и Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1500 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 72 км |
| Максимальная скорость | 57 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 38 353 ₴





