Электросамокат Best Scooter с сиденьем двигатель 1200W, аккум. литиевый 48V18Ah, надувные колеса 11’’, в короб

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат Best Scooter с сиденьем двигатель 1200W, аккум. литиевый 48V18Ah, надувные колеса 11’’, в короб»
Характеристики:
Рама: алюминиевая складная
Широкое съемное сиденье, регулируется по высоте
Двойные передние амортизаторы
Задние амортизаторы
Мощность электродвигателя: 1200W (заднее колесо)
Аккумулятор литиевый: 48V/18Ah
Максимальная скорость: 35 км/ч
Пробег от одного заряда: 55-60 км
Безопасная нагрузка до 140 кг
Диаметр колес: 11'' надувные.
Противоугонное устройство, 2 брелка сигнализации
LED-дисплей (отображается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката, скоростной режим)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на передней части рамы
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении), боковое освещение противней, световые сигналы поворотов на задней части рамы.
Водонепроницаемость: IP54 (степень защиты от брызг воды по любому направлению)
Способ торможения: дисковые механические тормоза
Время полной зарядки от 5 часов
Подножка
Тип: Складной
Рабочая температура: 10-40⁰
! Максимальное время зарядки – до 5 часов. Для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации электросамоката – не превышайте рекомендованное время!
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 28 590 ₴












