Электровелосипед Corso "Charger" 29" дюймов CR-29363 (1) стальная рама, двигатель 350W, акум.36V10AH, Shimano

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед Corso "Charger" 29" дюймов CR-29363 (1) стальная рама, двигатель 350W, акум.36V10AH, Shimano»
Стильный и необычный электровелосипед Corso Charger привлекает оригинальный дизайн и продуманную конструкцию. Модель станет отличным помощником для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Corso отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 350 Вт, развивающим скорость 35 км/ч и Li-ion батарей на 36 В, 10 А/ч, что обеспечивает пробег 40-50 км на одном заряде.
Характеристики:
1.Рама стальная 19", колеса 29"
Переднее колесо на эксцентрике.
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
- Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т
3. Вилка амортизационная 38мм с переключателем.
4. Двигатель 350W.
5. Аккумулятор 36V10Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковые.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – сталь.
11. Руль – стальной.
12. Резина WANDA 29*2.35.
13. Фара на передней части рамы.
14. Держатель для телефона на руле.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
ВЕЛОСИПЕД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СОБРАННЫЙ НА 75% в коробке
отправку осуществляем без первого взноса
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Велосипед запрещено оставлять полностью разряженным.
При длительном хранении аккумулятор должен быть заряжен на 70%
Регулярно проводить технический осмотр велосипеда. Делать своевременный ремонт.
Велосипед Вы получаете новый в коробке, его необходимо собрать и произвести точечные настройки.
После обкатки 500-1000км. проверить все узлы и соединения, протянуть спицы устранив восьмерки.
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 800 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
- Цена: 22 666 ₴




