Электросамокат электрический самокат BS-80244 Best Scooter (1) двигатель 500W, аккумулятор 36V13Ah, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат электрический самокат BS-80244 Best Scooter (1) двигатель 500W, аккумулятор 36V13Ah, в коробке»
Характеристики:
- Максимальная нагрузка – до 140 кг
- Материал рамы - Алюминий
- конструкция - сложная
- диаметр колеса - 10 дюймов
- вес - 13 кг
- мощность электродвигателя - 500W (заднее мотор-колесо)
- Емкость батареи – 36V13Ah
- время зарядки - до 5 часов
- Дистанция пробега – до 45 км
- Максимальная скорость – 35 км/ч
- освещение – LED фара на руле.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 21 377 ₴




