Подростковый велосипед Corso Evolution 24" рама 11" алюминиевый, Shimano 21S, собран на 75% в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подростковый велосипед Corso Evolution 24" рама 11" алюминиевый, Shimano 21S, собран на 75% в коробке»
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 11``
2. ЛИТЫЕ ОБОДА 24”, ПРЕДЫДУЩЕЕ КОЛЕСО НА ЭКСЦЕНТРИКЕ.
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ – АЛЮМИНИЕВА 38ММ С ПЕРЕПОЛАТЧИКОМ.
4. ОБОДЫ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - АЛЮМИНИЕВЫЕ 152MM
пром подшипник в колесах и каретке!
6. ПЕДАЛИ – АЛЮМИНИЕВЫЕ.
7. РУЛЬ АЛЮМИНИЕВОЕ!!
СТОЯК СИДЕНИЯ - АЛЮМИНИЙ!!!
8. ВЫНЕС КЕРМА 55ММ – АЛЮМЕНЬ.
9. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 24``х2,125!
10. 21 СКОРОСТЬ
11. ЗВЕЗДА ТРЯЖКА: 7 ЗВЕЗД, SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб.
12. ЗАДНЯЯ ВТУЛКА – SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
13. ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА - SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
14. РУЛЕВАЯ КОЛОНКА – АЛЮМИНИЕВА!
15. Передние переключатели - SHIMANO EF-500 (моноблоки)
16. Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index)
17. Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500
18. МЕХАНИЧЕСКАЯ тормозная система, тормозные диски 160мм.
19. ЗАЩИТА ЗАДНОГО ПЕРИМАТЕЛЯ
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в заводской упаковке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта) и Деливери (пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗНОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 550 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 9 732 ₴










