Электросамокат JR-19068 Best Scooter (1) двигатель 2*600W, аккумулятор литиевый 48V18Ah, надувные колеса 10’’

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат JR-19068 Best Scooter (1) двигатель 2*600W, аккумулятор литиевый 48V18Ah, надувные колеса 10’’»
Характеристики:
Мощность двигателя: 2*600W (передний и задний двигатели по 600W)
Максимальная скорость, 55 км/ч
Аккумулятор литиевый: 48V18AH
Запас хода без подзарядки, 70 км
Диаметр колеса: 10
Максимальная нагрузка 120 кг
Вес 27 кг
Время подзарядки аккумулятора: 6-8 часов
Тормозная система: Передние и задние гидравлические тормоза
Режимы скорости: 3
Материал рамы: Aluminium
Влагостойкость: IP54
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Укрпочта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 38 583 ₴




