Подростковый велосипед Corso Optima 24" рама 11" алюминиевый, Shimano RevoShift 7S, собран на 75% в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подростковый велосипед Corso Optima 24" рама 11" алюминиевый, Shimano RevoShift 7S, собран на 75% в коробке»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЕСТЬ ОПТ И РОЗНИЦА НА ВСЕ МОДЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ CORSO!
КРУПНЫЙ ОПТ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!
Corso Optima 24" - надежный и легкий алюминиевый подростковый велосипед с отличной комплектацией от Shimano !
Corso Optima 24 - это в первую очередь идеальная рама. Идеальная с точки зрения геометрии и комфорта. Очень низкая рама с дополнительно опущенной верхней трубой и высоко расположенный руль позволяют сидеть с максимально прямо спиной, а также легко и главное безопасно спрыгнуть с рамы в случае непредвиденной ситуации. Все это в сочетании с отлично сбалансированной комплектацией делает Corso Optima 24 одним из самых удачных приобретений среди велосипедов.
Алюминиевая рама обеспечивает идеальное соотношение между прочностью и комфортом. Благодаря повышенной жесткости, алюминиевые рамы выдерживают большие нагрузки и способствуют меньшему расходу энергии.
Весьма даже качественные дисковые механические тормоза с роторами большого диаметра обеспечат Corso Optima 24 приличным тормозным усилием, а также будут существенно практичнее в эксплуатации, чем гидравлические тормоза. Крупные тормозные диски 160 мм диаметром положительно скажутся на торможении и охлаждении тормозной системы. И между тем, имеют весьма стильный внешний вид, придающий велосипеду большей спортивности и агрессивности.
На Corso Optima 24 установлена трансмиссия на 7 передач от Shimano
Corso Optima 24 - отличная новинка с компактной рамой и удачной комплектацией по вполне доступной цене!
7 СКОРОСТЕЙ, Шифтер Shimano SL-RS35 RevoShift - 7 скоростей
Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 под болт
1.РАМА АЛЮМИНИЕВАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 11``
2. РАЗМЕР КОЛЕС 24``.
3.ВИЛКА СТАЛЬНАЯ 31,8ММ - С АМОРТИЗАЦИЕЙ
4.ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
5.ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
6. Задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная
7.ВТУЛКИ – SHUNFENG
8.ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ - длина 152 мм
9.ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ!
10. Двойные алюминиевые обода
13.ПЕДАЛИ СТАЛЬ+ПЛАСТИК НА ПОДШИПНИКАХ
16. РУЛЬ стальной
20. ПОДНОЖКА СТАЛЬНАЯ
21.ЦЕПЬ - KMC С ЗАМКОМ!
22. ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬНОЙ – КАК НА ФОТО, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВАНИЯ РУЛЯ ПО ВЫСОТЕ!
24. РЕЗИНА J-EAKIA 24*2,125
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в заводской упаковке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта и Деливери
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 550 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 256 ₴










