Электровелосипед Corso «Combo» 20" дюймов рама складная алюминиевая, двигатель 750W, акум. 48V20Ah литиевый, собранный на 75%, в к

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед Corso «Combo» 20" дюймов рама складная алюминиевая, двигатель 750W, акум. 48V20Ah литиевый, собранный на 75%, в к»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем при минимальной предоплате
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Основные характеристики:
1.Рама алюминиевая складная.
Колеса широкие FET 20”. Рост 160-190 см.
2. Вилка амортизационная 38мм.
3. Двигатель 750W, бренд MXUS.
Оснащенный системой PAS (Pedal Assist System) – это электронная система, которая определяет факт и интенсивность педалирования и передает сигнал контроллеру электровелосипеда. В ответ двигатель добавляет мощность, помогая пользователю крутить педали без резких рывков.
7 скоростей: задний переключатель Shimano TZ-500, передний переключатель шифтер Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей.
4. Аккумулятор 48V/20Ah (литиевый), съемный.
5. 5 режимов скорости, максимальная 45 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километраж.
7. Задний тормоз – дисковый 160мм, передний тормоз – дисковый 160мм.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль складной – алюминий.
11. Багажник стальной.
12. Резина KENDA 20х4.0'' (широкая).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал, крепление для телефона на руле.
16. Педали складные – сталь/пластик.
17. Упаковка – коробка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузка, температура окружающей среды и т.д. существенно влияют на эти показатели.
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1000 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные | |
| Количество колес | 2 шт |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
- Цена: 33 282 ₴



