Электрический мопед Corso Fire + 1 ящик аккум, двигатель 1800W, графеновый аккумулятор 72V/32Ah, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический мопед Corso Fire + 1 ящик аккум, двигатель 1800W, графеновый аккумулятор 72V/32Ah, в коробке»
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо безщеточного электродвигателя постоянного тока. Мощность двигателя 1800 Ватт.
2. Графеновый аккумулятор 72V/32Ah: состоит из 6 тяговых АКБ, емкость каждой 32Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 60 км/ч составляет 72 км, время движения занимает 3 часа 10 минут.
Запас хода при скорости 50 км/ч составляет 87 км, время движения занимает 3 часа 30 минут.
3. Колесо переднее: 90/80-12, заднее: 300-10.
4. Материал рамы: сталь.
5. Трансмиссия: электрический привод.
6. Задний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
7. Передний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
8. Передняя вилка амортизационная 38мм.
9. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
10. Максимальная скорость: 60 км/ч.
11. LED панель приборов с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Дополнительное пассажирское место.
18. Дополнительная пластиковая корзина с крышкой.
19. Подножки для заднего пассажира.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузка, температура окружающей среды и т.д. существенно влияют на эти показатели.
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1000грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем при минимальной предоплате
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 40 799 ₴




