Электрический мопед Corso Matrix +1 ящик аккум., двигатель 1200W, аккумулятор 72V/25Ah, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический мопед Corso Matrix +1 ящик аккум., двигатель 1200W, аккумулятор 72V/25Ah, в коробке»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем при минимальной предоплате
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо безщеточного электродвигателя постоянного тока. Мощность двигателя 1200 Ватт.
2. Аумулятор 72V/25Ah: (свинцово-кислотный) состоит из 6 тяговых АКБ, емкость каждой 25Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 53 км/ч составляет 65 км, время движения занимает 3,5 часа.
Запас хода при скорости 44 км/ч составляет 73 км, время движения занимает 4 часа.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм: барабанный с механическим приводом.
6. Передний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
7. Передняя вилка амортизационная 38мм.
8. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
9. Стальные ободья.
10. Резина: размер 300-10 (10'').
11. Максимальная скорость: 53 км/ч.
12. LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Дополнительное пассажирское место.
19. Дополнительная пластиковая корзина с крышкой.
20. Подножки для заднего пассажира.
21. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
22. Размер мопеда: длина 1,70см, ширина 55см, высота 88см.
23. Максимальная нагрузка: 165 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта и Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1000 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 73 км |
| Максимальная скорость | 53 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 35 020 ₴



