Электрический самокат электросамокат BS-30699 Best Scooter (1) двигатель 500W, аккумулятор литиевый 36V13Ah, колеса 8.5’’, в короб

16 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS-30699 Best Scooter (1)
- +380 (66) 305-24-10Ольга (оформление заказа)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический самокат электросамокат BS-30699 Best Scooter (1) двигатель 500W, аккумулятор литиевый 36V13Ah, колеса 8.5’’, в короб»
Характеристики:
колеса 8.5’’, в коробке
Мощность электродвигателя: 500W
Аккумулятор: 36V/13Ah
Максимальная скорость: 30 км/ч
Пробег от одного заряда: 35-40 км
Безопасная нагрузка до 100 кг
Диаметр колес: 8,5''
Тип колес: литые шины с перфорацией (не уступают по комфорту езде от накачиваемых колес и лишены недостатков покрышек с камерами)
LED-дисплей (отображается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на руле
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении)
Водонепроницаемость: IP54 (степень защиты от брызг воды по любому направлению)
Способ торможения: дисковый тормоз
Время полной зарядки от 4 часов
Подножка
Тип: Складной
Рабочая температура: 10-40⁰
! Максимальное время зарядки – до 4 часов. Для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации электросамоката – не превышайте рекомендованное время!
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
Габариты: 106х42х97 см
Габариты со сложенным видом: 106х42х48 см
Клиренс: 11 см (высота от пола)
Материал: алюминиевый алюминий
Местность использования: ровная без наклона дорога, не выше 12⁰ уклона, не более 3 см луж.
Масса Нетто: 13.3 кг
Масса Брутто: 15.5 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Особенности | Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 16 306 ₴



