Электросамокат электрический самокат Best Scooter с сиденьем двигатель 800W, аккумулятор литиевый 48V13Ah, надувные колеса 10’’, в

21 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS-10588 Best Scooter (1)
- +380 (66) 305-24-10Ольга (оформление заказа)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электросамокат электрический самокат Best Scooter с сиденьем двигатель 800W, аккумулятор литиевый 48V13Ah, надувные колеса 10’’, в»
Характеристики:
Рама: алюминиевая складная
Съемное широкое сиденье, регулируемое по высоте
Двойные передние амортизаторы
Мощность электродвигателя: 800W (заднее колесо)
Аккумулятор литиевый: 48V/13Ah
Максимальная скорость: 45 км/ч
Пробег от одного заряда: 45-50 км
Безопасная нагрузка до 120 кг
Диаметр колес: 10'' надувные.
Противоугонное устройство, 2 брелка сигнализации
LED-дисплей (отображается уровень заряда аккумулятора, скорость движения самоката, скоростной режим)
Переднее освещение: лампа высокой яркости на передней части рамы
Заднее освещение: лампа стоп сигнала (при торможении) и боковое освещение противней.
Водонепроницаемость: IP54 (степень защиты от брызг воды по любому направлению)
Способ торможения: механический дисковый тормоз
Время полной зарядки от 5 часов
Подножка
Тип: Складной
Рабочая температура: 10-40⁰
! Максимальное время зарядки – до 5 часов. Для соблюдения правил безопасности зарядки и эксплуатации электросамоката – не превышайте рекомендованное время!
Не допускайте полного разряда аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 21 407 ₴












