Велосипед Спортивный Corso Fenix 24" дюймов рама алюминиевая 11’’, оборудование SunRun 21 скорость, собранны

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Спортивный Corso Fenix 24" дюймов рама алюминиевая 11’’, оборудование SunRun 21 скорость, собранны»
Характеристика велосипеда:• Рама: алюминиевая, размер 11".
• Колеса: 24".
• Вилка: стальная амортизационная, 38 мм.
• Диски: противоударные, ширина 28 мм.
• Шатуны: стальные, с матовым пластиковым напылением, втулка на промподшипниках.
• Педали: пластиковые, на подшипниках.
• Руль: сталь.
• Вынос руля: алюминиевый, 55 мм.
• Резина: Eakia 24x2.125.
• Количество скоростей: 21.
• Задняя звезда: SunRun, 7 звезд.
• Моноблоки: SunRun index L3 R7.
• Задний переключатель скоростей: SunRun.
• Втулка: с промподшипником – плавность хода.
• Тормоза: механические дисковые, диаметр 160 мм.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Велосипед Вы получаете практически в собранном состоянии, отпускаете со склада в коробке!
Велосипед имеет заводские (грубые) настройки, после получения велосипеда необходимо собрать, провести все регулировки, и точные настройки!
Дорогие покупатели, некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цветов у нашего менеджера.
Внимание!!!
Инструкция и ключи в комплект не входят.
Также можно отдельно заказать крылья (болотники) - 250 грн.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в этом случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте, Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы
Отправка осуществляется ежедневно после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (пересылка Деливери на данный момент самая дешевая)!
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗНОЕ (более 30 кг). Объем упаковки превышает 30 кг.
Примерная стоимость доставки – от 500 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заранее.
Преимущества нашего магазина:
Оплата при получении (без предварительной оплаты)
гарантия качества
постоянным клиентам скидки
регулярные акции и подарки
лояльное отношение к клиентам
индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 300 ₴



