Велосипед спортивный Corso SKYLINE 24" дюймов рама алюминиевая 11’’, оборудование Shimano 21 скорость, собранн

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед спортивный Corso SKYLINE 24" дюймов рама алюминиевая 11’’, оборудование Shimano 21 скорость, собранн»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЕСТЬ ОПТ И РОЗНИЦА НА ВСЕ МОДЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ CORSO!
КРУПНЫЙ ОПТ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая
Размер рамы: 11 дюймов
Рост: 125-150 см
Размер колес: 24'' дюймов, на промподшипниках
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный.
Резина (покрышки): Eakia 24x2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная 38мм, без переключателя
Передний переключатель скоростей: SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500 (моноблоки).
Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей SHIMANO TOURNEY TZ-500.
Звезда трещотка: Shunfeng, 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические 160мм.
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий 55мм
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Наличие подножки: да
Собран на 75%.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
ВЕЛОСИПЕД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СОБРАННЫЙ НА 75% в коробке
Вам для сборки понадобится только шестигранник (4 и 5) и ключ на 15
Также можно отдельно заказать крылья (болотники) - 250 грн.
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 550 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 7 082 ₴



