Спортивный алюминиевый велосипед Corso Tornado 27,5" TR-27822 (1) рама 15,5" Shimano 21S, дисковые тормоза

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спортивный алюминиевый велосипед Corso Tornado 27,5" TR-27822 (1) рама 15,5" Shimano 21S, дисковые тормоза»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЕСТЬ ОПТ И РОЗНИЦА НА ВСЕ МОДЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ CORSO!
КРУПНЫЙ ОПТ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!
Горный велосипед Corso «Tornado» 27,5 дюймов
Спортивный велосипед 27,5 дюймов Corso «Tornado» - это качественная и удобная модель, которая гарантирует своему владельцу лёгкую и комфортную езду, велосипед имеет переключатель скоростей фирмы Shimano TOURNEY.
Спортивный велосипед Corso «Tornado» имеет очень прочную раму, рассчитанную выдерживать значительные нагрузки, эта модель оборудована комфортным сиденьем эргономичной формы, высоту сиденья можно отрегулировать под свой рост.
Велосипед горный Corso «Tornado» 27.5 дюймов для подростков и взрослых оборудован дисковыми механическими тормозами .
Основные характеристики:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15.5 дюймов
Рост: 155-180 см
Размер колес: 27.5'' дюймов, на промподшипниках
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: Wanda 27.5 x 2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
Передний переключатель скоростей: моноблок SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500
Направляющая цепь: Shimano FD-TZ510
Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY300 на 6-7 скоростей.
Задняя звезда (трещотка): SUNRUN 7 звезд, 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Велосипеды CORSO идеально подойдут начинающим велосипедистам, которые хотят качественные велосипеды, но ещё не определились со стилем катания и не собираются эксплуатировать его на полную катушку.
Велосипед Вы получаете собранным на 75 процентов в коробке!
Также можно заказать крылья (болотники) - 300грн
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты, поэтому в данном случае Вы ничем не рискуете: получая товар на почте Вы его осматриваете и только потом оплачиваете!
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами Новая почта, Укрпочта и Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 550 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- Оплата при получении (без предоплаты)
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 160 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 930 ₴








