Электровелосипед Corso Freedom 29" дюймов рама стальная, двигатель 500W, акум. 48V13Ah, 7 скоростей, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электровелосипед Corso Freedom 29" дюймов рама стальная, двигатель 500W, акум. 48V13Ah, 7 скоростей, в коробке»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| 1.Рама стальная, колеса 29”. 2. Вилка амортизационная 38мм. 3. Двигатель 500W, бренд MXUS. Система PASS (assistant). Оборудование Shimano 7 скоростей: - задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500. - передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая. - Трещотка Shimano 7 скоростей MF-TZ500-7 TOURNEY 14-28Т - задний переключатель Shimano TZ-500. 4. Аккумулятор 48V/13Ah (литиевый), съемный. 5. 5 режимов скорости, максимальная 45 км/ч. 6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километраж. 7. Задний тормоз – дисковый 160мм, передний тормоз – дисковый 160мм. 8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем. 9. Шатуны – стальные. 10. Руль – стальной. 11. Багажник стальной. 12. Резина Compass 29х2.125’’. 14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника. 15. Сигнал на руле. 16. Педали сталь/пластик. 17. В коробке * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
|---|
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1000 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 26 721 ₴



