Электрический трицикл Corso «Ostin L» + 1 ЯЩИК АККУМ, двигатель 1200W, аккумулятор 72V/24Ah литий-железно-фосф

Характеристики:
1. Электродвигатель постоянного тока, мощностью 1200 Ватт (тяговой электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестерни).
2. Аккумулятор 72V/24Ah литий-железно-фосфатный.
Запас хода при средней скорости 30-35 км/ч и нагруженный 170кг составляет 76км.
Запас хода при максимальной скорости 45 км/ч и нагруженный 170кг составляет 71км.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм ножной барабанный с механическим приводом; передний тормозной механизм – дисковый гидравлический.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Ободья 300-10 (литые, алюмиевые).
9. Резина: размер 300–10.
10. Максимальная скорость: 45 км/ч.
11. Цветная LED приборная панель с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Возможность трансформации на три посадочных места (сдвижное основное сиденье + отсек для багажа сзади + багажная корзина спереди).
18. Передняя корзина для принадлежностей.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Размер мопеда: длина 150см, ширина 70см, высота 100см.
21. Максимальная нагрузка: 200 кг.
22. Вес брутто: 120 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1000грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Количество колес | 3 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 24 А·ч |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 41 190 ₴


