Электрический трицикл Corso "RAW" + 1 ящик акум, двигатель 1200W, аккумулятор 72V/23Ah графеновый, колеса 300-10, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический трицикл Corso "RAW" + 1 ящик акум, двигатель 1200W, аккумулятор 72V/23Ah графеновый, колеса 300-10, в коробке»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем при минимальной предоплате
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Особенности электроскутера
1. Электродвигатель постоянного тока, мощностью 1200 Ватт (тяговой электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестерни).
2. Аумулятор 72V/23Ah графеновый: состоит из 6-ти тяговых АКБ, емкость каждой 23Аh, напряжение 12V.
Запас хода при погрузке 200кг составляет 68км, общее время движения при средней скорости 30-40 км/ч составляет 2 часа 40 минут.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм ножной барабанный с механическим приводом; передний тормозной механизм – дисковый гидравлический.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Ободья 300-10 (литые, алюмиевые).
9. Резина: размер 300–10.
10. Максимальная скорость: 45 км/ч.
11. Цветная LED приборная панель с подсветкой.
12. Сигнализация с двумя брелоками.
13. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
14. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
15. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
16. Зеркала заднего вида.
17. Возможность трансформации на три посадочных места (сдвижное основное сиденье + отсек для багажа сзади + багажная корзина спереди).
18. Передняя корзина для принадлежностей.
19. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
20. Максимальная нагрузка: 200 кг.
21. Вес брутто: 120кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузка, температура окружающей среды и т.д. существенно влияют на эти показатели.
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1500 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Количество колес | 3 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 41 364 ₴



