Электрический трицикл Corso PROTEX Max + 1 ящик акум, двигатель 1200W, графеновый аккумулятор 72V/28Ah, колеса 300-10, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический трицикл Corso PROTEX Max + 1 ящик акум, двигатель 1200W, графеновый аккумулятор 72V/28Ah, колеса 300-10, в коробке»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем при минимальной предоплате
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Характеристики:
1. Электродвигатель постоянного тока, мощностью 1200 Ватт (тяговой электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестерни).
2. Аумулятор 72V/28Ah: (графеновый) состоит из 6-ти тяговых АКБ, емкость каждой 28Аh, напряжение 12V.
Запас хода при скорости 35 км/ч – 66 км, нагрузка 180 кг.
Запас хода при скорости 28 км/ч – 77 км, нагрузка 150 кг.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм ножной барабанный с механическим приводом; передний тормозной механизм – дисковые гидравлические.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Ободья 300-10 (литые, алюмиевые).
9. Резина: размер 300–10.
10. Максимальная скорость: 45 км/ч.
11. Запас хода: до 77 км.
12. Цветная LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Возможность трансформации на три посадочных места (сдвижное основное сиденье + отсек для багажа сзади + багажная корзина спереди).
19. Передняя корзина для принадлежностей.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
21. Размер мопеда: длина 160см, ширина 72см, высота 100см.
22. Максимальная нагрузка: 200 кг.
23. Вес брутто: 120кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
В мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram отвечаем на все вопросы КРУГЛОСУТОЧНО
Отправка осуществляется каждый день после 17:00 (перед отправкой товар проверяется)
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от 1000грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Количество колес | 3 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электротрицикл |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 28 А·ч |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 39 496 ₴



