Электроскутер электрический мопед Corso Atmos TS-513620 (1) двигатель 2000W, аккумулятор графеновый 72V/35Ah, в коробке

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электроскутер электрический мопед Corso Atmos TS-513620 (1) двигатель 2000W, аккумулятор графеновый 72V/35Ah, в коробке»
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что:
отправку осуществляем при минимальной предоплате
отправляем в заводской упаковке
зарядное устройство в комплекте
даем талон с печатью на электротранспорт
Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо безщеточного электродвигателя постоянного тока. Мощность двигателя 2000 Ватт.
2. Графеновый аумулятор 72V/35Ah: состоит из 6-ти тяговых АКБ, емкость каждой 35Аh, напряжение 12V.
Запас хода при максимальной скорости 70 км/ч составляет 70 км, время движения занимает 3 часа.
Запас хода при скорости 55 км/ч составляет 80 км, время движения занимает 3.5 часа.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм: дисковый гидравлический.
6. Передний тормозной механизм: гидравлический дисковый.
7. Передняя вилка амортизационная 38мм.
8. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
9. Стальные ободья.
10. Резина: размер 300-10 (10'').
11. Максимальная скорость: 70 км/ч.
12. LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Дополнительное пассажирское место.
19. Дополнительная пластиковая корзина с крышкой.
20. Подножки для заднего пассажира.
21. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
*Показатели максимальной скорости и пробега на одном заряде зависят от многих факторов и могут отличаться от заявленных производителем. Стиль вождения, условия эксплуатации, нагрузка, температура окружающей среды и т.д. существенно влияют на эти показатели.
Отправка осуществляется каждый день после 17:00
Доставку осуществляем службами:
- Новая почта
- Деливери (доставка данной службой самая дешевая)
Обязательно! Для отправки нужно указывать отделение только ГРУЗОВОЕ (более 30 кг) Объем упаковки превышает 30 кг.
Ориентировочная стоимость доставки — от =1500 грн. в зависимости от региона Украины.
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7-й км, Центральная стоянка магазины 316, 317, 318
Звоните заблаговременно.
Преимущества нашего магазина:
- гарантия качества
- постоянным клиентам скидки
- регулярные акции и подарки
- лояльное отношение к клиентам
- индивидуальный подход
Мы ценим каждого из Вас!!)))


| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 45 622 ₴



